Ergebnisse der Rennen die nach den Regeln der W.U.D.O. in 2018 gefahren wurden.

Hier seht Ihr alle Ergebnisse der Rennen die nach den Regeln der W.U.D.O. in 2018 eingefahren wurden.

 

Bitte beachten! Wenn Ihr diese Seite am Mobiltelefon oder Tablet betrachtet, dreht dieses bitte auf quer und „wischt“ seitlich über die Ergebnistabelle um die gesamte Tabelle zu sehen!
Smartphone / Tablet auf quer drehen über die Tabellen wischen um kompletten Inhalt zu sehen!

Unimoto Lake Race in Wiżajny Polen 2018 beim Gremium MC Poland am: 17. Februar 2018  

Klasse über 750cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeit  Rückstand  
SiegerEstland - Karl - Nahkrott - Keps Kotis2,41 sec
2.Estland - Jürgen - Black Biggy - Wildhogs MC2,86 sec0,45 sec
3.Deutschland - Achim - Grabfeld Mäxx - Derelicts MC2,99 sec0,58 sec

ungültiger Lauf  Polen - Bart - Rozjebunda - Hawk Custom Garage Unimoto Teamxxxxxxxxxx
Österreich - Börny - Interceptor 2 - Riegerxxxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 750cm³  Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Mario - Grabfeld Grubber - Unimoto Racing Team Derelicts MC  2,60 sec
2.Estland - Aldo - Pink Piggy - Wildhogs MC2,98 sec0,38 sec
3.Estland - Heigo - NDOGO - Müristaja Unimoto Dragracing Team3,03 sec0,43 sec
4.Deutschland - Leon - Heini 2 - Team Heinrich3,06 sec0,46 sec
5.Österreich - Börny - Interceptor - Rieger3,30 sec0,70 sec
6.Polen - Michal - Gremlin - Black Seven Unimoto Race Team3,35 sec0,75 sec
7.Polen - Bocian - Blackminator - Black Seven Unimoto Race Team3,36 sec0,76 sec

ungültiger Lauf  Österreich - Bernard - Red Nose 3 - Clown of the Roadxxxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 400cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
Keine Starter
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 200cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Steffen - Free Weehly - Halle in der Halle3,27 sec
2.Deutschland - Leon - Heiner 2 - Team Heinrich3,59 sec0,32 sec
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ElektromotorLand - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerPolen - Bart - Bezszelestny - Hawk Custom Garage Poland4,07 sec
2.Estland - Margus - Mürka perse - Keps Kotis5,05 sec0,98 sec
W.U.D.O.