Ergebnisse der Rennen die nach den Regeln der W.U.D.O. in 2018 gefahren wurden.

Hier seht Ihr alle Ergebnisse der Rennen die nach den Regeln der W.U.D.O. in 2018 eingefahren wurden.

 

Bitte beachten! Wenn Ihr diese Seite am Mobiltelefon oder Tablet betrachtet, dreht dieses bitte auf quer und „wischt“ seitlich über die Ergebnistabelle um die gesamte Tabelle zu sehen!
Smartphone / Tablet auf quer drehen über die Tabellen wischen um kompletten Inhalt zu sehen!

1. Unimoto Drag Race Müritz Cup 2018 beim Nordic Darkness MC Germany am: 28. April 2018

Klasse über 750cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeit Rückstand
SiegerDeutschland - Alex - Hessische Kampfsau - Hessische Kampfsau2,506 sec
2.Deutschland - Achim - Grabfeld Mäxx - Unimoto Racing Team Derelicts MC2,923 sec0,417 sec
3.Deutschland - Hühnchen - XX Blackbird - Racing Team ROAD EAGLE MC Arnsdorf  2,941 sec0,435 sec
4.Deutschland - Schorsch - Mad Dog - Mad Dog3,071 sec0,565 sec
5.Deutschland - Uwe - Field Fighter 2 - Raceteam ROAD EAGLE MC Kempten3,080 sec0,574 sec
6.Deutschland - Mütze - Big Easy - Hessische Kampfsau3,087 sec0,581 sec
7.Estland - Jürgen - Black Biggy - Wildhogs MC3,243 sec0,737 sec
8.Deutschland - Rabe - Krasses Pferd 2.0 - R.A.D.-Racing Team3,607 sec1,101 sec

ungültiger Lauf Deutschland - Sempi 2 - Das Biest - Nordic Darkness Racingteamxxxxxxxx
Estland - Karl - Nahkrott - Keps Kotisxxxxxxxx
Deutschland - Martin - Raptor - Racing Crew Munichxxxxxxxx
Deutschland - Jensi - Bastard 1 - Bastardsxxxxxxxx
Polen - Misiek - Tupolev - Lotor Drag Racing Teamxxxxxxxx

Defekt vorm StartDeutschland - Mütze - Ex-Flunder - Hessische Kampfsauxxxxxxxx

Nicht angetretenFrankreich - Gérald - Aligator - Full Métal Crafoinsxxxxxxxx
Deutschland - Wolle - Pfeffi Figter - Rolling Wheels Racing Team Neuruppinxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 750cm³ Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeit Rückstand
SiegerDeutschland - Uwe - Field Fighter 3 - Raceteam ROAD EAGLE MC Kempten2,842 sec
2.Deutschland - Meiko - Heini 2 - Team Heinrich2,914 sec0,072 sec
3.Estland - Heigo - NDOGO - Müristaja Unimoto Dragracing Team3,034 sec0,192 sec
4.Deutschland - Olli - Shitstorm - Dreck-Race, Elbmarsch3,100 sec0,258 sec
5.Polen - Bocian - Blackminator - Black Seven Unimoto Race Team3,188 sec0,276 sec
6.Österreich - Bernard - Red Nose 3 - Clown of the Road3,130 sec0,288 sec
7.Deutschland - Multi - Dragon One - Nordic Darkness Racingteam3,663 sec0,821 sec

ungültiger Lauf Deutschland - Jens - Assenspross - Unimototeam MF Wodan Insel Usedomxxxxxxxx
Deutschland - Old-Piet - Feld-Jäger 55 - Old Piet Racing Hamburgxxxxxxxx
Deutschland - Mario - Grabfeld Grubber - Unimoto Racing Team Derelicts MCxxxxxxxx
Deutschland - Erik - Hunting Eagle - Racing Team ROAD EAGLE MC Arnsdorfxxxxxxxx

Nicht angetretenFrankreich - Ben - Crevette - Full Métal Crafoinsxxxxxxxx
Frankreich - David - Bibiche - Full Métal Crafoinsxxxxxxxx
Deutschland - Cindy - Schwatt Matt 2 - Rolling Wheels Racing Team Neuruppinxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 400cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeit Rückstand
SiegerDeutschland - Multi - Black Darkness - Nordic Darkness Racingteam3,161 sec
2.Deutschland - Zip - Rad-AB 2.0 - Old Piet Racing Hamburg3,493 sec0,278 sec
3.Deutschland - Volli - Ass-Kick - Dreck-Race, Elbmarsch3,786 sec0,625 sec

Nicht angetretenFrankreich - Gérald - Puce - Full Métal Crafoinsxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 200cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeit Rückstand
SiegerDeutschland - Leon - Heiner 2 - Team Heinrich3,407 sec
2.Deutschland - Cory - Singing Saw II - Singing Saw3,460 sec0,053 sec
3.Deutschland - Jensi - Bastard 2 - Bastards6,621 sec3,214 sec

Defekt vorm StartDeutschland - Sempi - Reng deng deng - Nordic Darkness Racingteamxxxxxxxx

Nicht angetretenFrankreich - Gaby - Moustique - Full Métal Crafoinsxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ElektromotorLand - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeit Rückstand
SiegerPolen - Bart - Bezszelestny - Hawk Custom Garage Poland3,683 sec
2.Deutschland - Sassi - e-Saw - Singing Saw3,778 sec0,095 sec
W.U.D.O.

Unimoto Lake Race in Wiżajny Polen 2018 beim Gremium MC Poland am: 17. Februar 2018  

Klasse über 750cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeit  Rückstand  
SiegerEstland - Karl - Nahkrott - Keps Kotis2,41 sec
2.Estland - Jürgen - Black Biggy - Wildhogs MC2,86 sec0,45 sec
3.Deutschland - Achim - Grabfeld Mäxx - Derelicts MC2,99 sec0,58 sec

ungültiger Lauf  Polen - Bart - Rozjebunda - Hawk Custom Garage Unimoto Teamxxxxxxxxxx
Österreich - Börny - Interceptor 2 - Riegerxxxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 750cm³  Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Mario - Grabfeld Grubber - Unimoto Racing Team Derelicts MC  2,60 sec
2.Estland - Aldo - Pink Piggy - Wildhogs MC2,98 sec0,38 sec
3.Estland - Heigo - NDOGO - Müristaja Unimoto Dragracing Team3,03 sec0,43 sec
4.Deutschland - Leon - Heini 2 - Team Heinrich3,06 sec0,46 sec
5.Österreich - Börny - Interceptor - Rieger3,30 sec0,70 sec
6.Polen - Michal - Gremlin - Black Seven Unimoto Race Team3,35 sec0,75 sec
7.Polen - Bocian - Blackminator - Black Seven Unimoto Race Team3,36 sec0,76 sec

ungültiger Lauf  Österreich - Bernard - Red Nose 3 - Clown of the Roadxxxxxxxxxx
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 400cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
Keine Starter
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse bis 200cm³Land - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerDeutschland - Steffen - Free Weehly - Halle in der Halle3,27 sec
2.Deutschland - Leon - Heiner 2 - Team Heinrich3,59 sec0,32 sec
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ElektromotorLand - Fahrer - Unimoto - TeamLaufzeitRückstand
SiegerPolen - Bart - Bezszelestny - Hawk Custom Garage Poland4,07 sec
2.Estland - Margus - Mürka perse - Keps Kotis5,05 sec0,98 sec
W.U.D.O.