Ergebnisse der Rennen die nach den Regeln der W.U.D.O. in 2022 gefahren wurden.
Hier seht Ihr alle Ergebnisse der Rennen die nach den Regeln der W.U.D.O. in 2022 eingefahren wurden.
Wenn Ihr diese Seite am Mobiltelefon oder Tablet betrachtet, dreht dieses bitte auf quer und „wischt“ seitlich über die Ergebnistabelle um die gesamte Tabelle zu sehen!
Ergebnisse des 5. Müritz Cup beim Nordic-Darkness-MSC Germany
Klasse über 750cm³ | Land - Fahrer - Unimoto - Team | Laufzeit | Rückstand |
---|---|---|---|
Sieger | - Alex - Hessische Kampfsau - Hessische Kampfsau | 2,583 sec | |
2. | - Achim - Grabfeld Mäxx - Derelicts MC | 2,597 sec | 0,014 sec |
3. | - Smetteken - Liquidator - Trike Club Belgium | 2,980 sec | 0,397 sec |
4. | - Marc - Cold Feet - No Guts No Glory | 3,030 sec | 0,447 sec |
5. | - Jens - Bastard 1 - Bastards | 3,251 sec | 0,668 sec |
ungültiger Lauf | - Mütze - Hessische Drecksau - Hessische Kampfsau | xxxx | xxxx |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |||
Klasse bis 750cm³ | Land - Fahrer - Unimoto - Team | Laufzeit | Rückstand |
Sieger | - Olli - Shistorm - Dreck-Race-Elbmarsch | 2,721 sec | |
2. | - Meiko - Heini 2 - Team Heinrich | 2,904 sec | 0,183 sec |
3. | - Börny - Black Lady - Unimoto Drag Race Bodensee | 3,265 sec | 0,544 sec |
4. | - Axel - Dirt-Milling-Maschine - Razorblade | 3,447 sec | 0,726 sec |
5. | - Jens - Assenspross - Unimototeam MF Wodan Insel Usedom | 3,908 sec | 1,187 sec |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |||
Klasse bis 400cm³ | Land - Fahrer - Unimoto - Team | Laufzeit | Rückstand |
Sieger | - Knept - Ackerflex - Unimoto Racing Team Derelicts MC | 3,140 sec | |
2. | - Multi - Black Darkness - Nordic Darkness MSC Germany | 3,263 sec | 0123 sec |
3. | - Volli - Ass-Kick - Dreck-Race, Elbmarsch | 3,356 sec | 0,225 sec |
4. | - Skipper Gert - Bilgepumpe - Flying Sailors | 3,557 sec | 0,417 sec |
5. | - Axel - Dirt-Milling-Maschine 2.0 - Razorblade | 3,661 sec | 0,471 sec |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |||
Klasse bis 200cm³ | Land - Fahrer - Unimoto - Team | Laufzeit | Rückstand |
Sieger | - Cory - Singing Saw II - Singing Saw | 3,599 sec | |
2. | - Leon - Heiner 2 - Mühlbach Metallkonstruktionen | 3,607 sec | 0,008 sec |
3. | - Atze - Bastard 2 - Bastards | 3,843 sec | 0,244 sec |
ungültiger Lauf | - Blinki - Gert Gerlach - Flying Sailors | xxxx | xxxx |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |||
Elektromotor | Land - Fahrer - Unimoto - Team | Laufzeit | Rückstand |
Sieger | - Sassi - Singing Saw II - E-Saw | 4,806 sec |